;

Магический заговор от головной боли один из вариантов вылечиться от мигрени без медикаментов

Когда одолевает мигрень, мир вокруг перестает существовать. Избавиться от нее практически невозможно. Традиционные лекарства лишь немного облегчают страдания. Эзотерики уверены, забыть про мигрень поможет магический заговор от головной боли.

поможет магический заговор от головной боли

Правила проведения обрядов

  • Перед прочтением заговор от головной боли умойтесь прохладной водой, снимите с себя ювелирные украшения, наденьте свободную одежду светлого цвета.
  • Если обряд проводится ранним утром, молитвы читают лицом к востоку. В вечернее и ночное время – на запад.
  • Для ритуалов используются церковные восковые свечи. Недопустимо использовать парафиновые свечи.
  • В комнате, где проводится обряд, нельзя использовать электрическое освещение. В ней не должны присутствовать животные. Электроприборы и домашний телефон должны быть отключены от сети.
  • Ритуал нельзя прерывать. Важно довести его до конца, чтобы не разгневать Высшие силы.

Заговор от головной боли (мигрени) на куриное яйцо

Мигрень можно «изгнать» из головы больного с помощью несложного ритуала. Для его проведения понадобится помощь кровного родственника. На утренней заре сядьте на стул посередине комнаты. Родственник должен держать в правой руке домашнее куриное яйцо.

домашнее куриное яйцо

Больной закрывает глаза и про себя повторяет:

Хворь отпускаю. Легкость и тепло впускаю. Яйцу биться, а мне здоровьем насладиться.

В это время помощник начинает водить яйцом по голове больного и читать заговор:

Яичко, катись. Назад не воротись. Как круг сделаешь. Хворь лютую в него замкнешь. Ломота телесная в кругу собирается. Яйцом христовым убирается. Боль-кручина, собирайся. Из тела (имя больного) убирайся да назад не возвращайся. Аминь.

Далее яйцо выносят на улицу и закапывают в землю.

Мощный заговор от сильной мигрени на нож

Купите в магазине нож и не забирайте за него сдачу. Положите его на подоконник. Вокруг разложите 7 свечей из желтого воска и оставьте до ночи.

Заговор от сильной мигрени

В полночь сядьте на стул. Вокруг расставьте зажженные свечи. Нож передайте близкому родственнику, чтобы он провел обряд «отрезания» мигрени. Для этого помощник держит нож за острие над головой больного.

Крестит ножом голову и повторяет 7 раз:

Кости не ноют. Виски не стучат. Кровь закипает, а голова не страдает. Режу, колю, маяту уберу. Как тьма ночная землю накрыла, так и я голову буйную моего сродника (имя больного) возродила. Лютая хворь, из тела выходи. Назад дорогу не найди. Отрезаю боль. Убираю хворь. Аминь.

После рукой гасят свечи. Заворачивают их в платок больного и вместе с ножом выбрасывают на перекрестке.

Чтобы не болела голова — примените заговор с обрядом на 3 свечи

В Полнолуние зажгите свечи и поставьте их перед собой. Смотрите на огонь и повторите 10 раз заклинание. После каждого раза креститесь.

заговор с обрядом

Пламя огненное, пламя верное. Присягаю к тебе на службу и надеюсь на дружбу. Ты в ответ мне помоги. От боли головной меня спаси. Как свеча плавится, тает. Так и боль моя сохнет, пропадает. Аминь.

Свечи должны полностью прогореть. Огарки от них выбрасывают на улицу.

Простой заговор от головной боли на расческу

Положите гребень на стол перед собой. Окропите его святой водой и прочтите над ним слова:

Гребень освящаю, силой великой наделяю. Как гребень головы коснется, так хворь телесная уймется. Аминь.

Расчешите заговоренной расческой волосы и в это время говорите:

Боль, уходи. Навсегда пропади. Вода святая меня омыла. Всю хворь смыла. Мысли ясные в голове поселила. Легкость навеки подарила. Аминь.

Заговор от головных болей на Убывающую Луну

В этом видео представлены обряды и заговоры от головных болей и болей в спине.

Простые и быстрые заговоры от болей в голове

Читают во время сильных приступов головной боли:

  • Вымойте голову и скажите: «Вода ключевая маяту снимает. Вода в землю ушла. Боль с собой забрала»
  • Распахните окно. Поглаживайте руками голову и говорите: «Ветер ясный, забери подарок мой. Хворь головная пред тобой. Тебе ее вручу. Взамен здоровья попрошу. Улетай за горы и моря. С тобой пусть летит боль моя. Аминь»
  • Зимой наберите на перекрестке немного снега. Оботрите им лоб и повторите 3 раза: «Люди по дороге прошли. Мигрень мою с собой унесли. Как снег тает, так и боль моя пропадает. Снегу летом не бывать, а мне от боли не страдать»
  • Прислонитесь к оконному стеклу и произнесите: «Силы небесные, даруйте облегчение да сниспошлите умягчение грехов. Избавьте от ломоты телесной, боли неблагостной. Одарите светом ясным да ангельским умилением. Аминь»

быстрый заговор от боли

Итак, если все, что существует во вселенной — это энергия (в любом ее проявлении и состоянии) любое слово имеет свою энергетическую силу. Поверьте в заговор от головной боли, как верите, что вы есть и это обязательно поможет излечиться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Taroznanie
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: