;

Простые симоронские ритуалы на деньги и техники на привлечение богатства

В мире магии есть много способов притянуть желаемое. Однако среди них самыми действенными, интересными и современными являются, конечно же, симоронские ритуалы на деньги помогающие притянуть удачу, богатство, благополучие и деньги.

самымые действенные симоронские ритуалы на деньги

Ниже будут предложены лучшие техники Симорон, которые помогут приманить деньги. Вы можете использовать любой понравившийся.

Однако специалисты рекомендуют применять сразу несколько ритуалов в комплексе, чтобы повысить эффективность и ускорить получение результата.

Лучшие симоронские ритуалы и техники на деньги

Если вы, сидя дома за чашечкой ароматного чая или кофе, заметили, что пошел дождь, то немедленно открывайте настежь окно, подставляйте обе руки под капельки и громко кричите: — «Дождик пошел! Точно к деньгам!».

После этого сразу же засуньте свои руки в карманы. Очень простой ритуал на деньги, который реально работает!

Ритуал с кошельком и зарядкой от телефона

А вы знали, что с помощью зарядного устройства можно заряжать не только телефон, но и собственный кошелек? Все очень просто. Откройте кошелек и засуньте туда конец провода – тот, который вы обычно вставляете в телефон. Закройте кошелек и оставьте его заряжаться.

Ритуал с кошельком

Кстати, тоже многократно проверенная методика. Миллионов она, конечно же, не принесет, но небольшой доход однозначно обеспечит.

Принимаем ванну и притягиваем к себе богатство

Если вы любитель принимать ванну, да еще и с ароматными маслами, то это метод точно вам подойдет. Ну что просто стоит взять и на дно кинут несколько монеток? Или бросить в воду сувенирные денежные купюры, а потом искупаться в богатстве?

Принимая ванну, вдыхайте приятный аромат эфирных масел, которые вы предварительно добавите, и представляйте, что в данный момент вы реально купаетесь в богатстве.

Симоронский ритуал с денежными купюрами

Внимательно осматривайте бумажные купюры, которые попадают вам в руки. Если когда-нибудь вам посчастливится найти купюру, где будут ваши инициалы, не отдавайте ее никому!

Эту купюру нужно держать в отдельном отсеке кошелька и регулярно обращаться к ней за помощью с просьбой помочь привлечь денежки.

Красные трусы в работе)

Очень необычный, но действительно эффективный метод. Вам надо приобрести красные трусы (все равно, мужские или женские), прийти домой и забросить их на любую люстру в доме со словами: «Трусы на люстру, а денежки в дом!».

Срочно нужны деньги — этот симоронский ритуал вам в помощь

Если вам максимально срочно требуется конкретная сумма денег, то сделайте следующее. На обычном листке напишите слово «деньги» (можно даже написать конкретную сумму) и прилепите ее к себе на спину.

Проходить с этим листком необходимо весь день, так что, лучше всего такой ритуал проводить, если вам никуда в этот день не надо.

Весь день вы можете заниматься привычными делами, но при этом вам постоянно нужно бурчать себе под нос: «Деньги пристали ко мне как банный лист», и делать недовольный вид, что этот факт не очень уж вам и нравится.

Волшебный ритуал симорон на привлечение денег (видео)

Осторожно! После просмотра этого материала откроются все ваши денежные потоки и деньги начнут вас преследовать. Сумеете справится?)

Все эти техники обязательно подействуют и принесут плоды в виде увеличения доходов и материального благополучия, если проводить симоронские ритуалы на деньги вы будете в позитивном настроении и с улыбкой!

Ведь это главное условие техник Симорон!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Taroznanie
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: