;

Веселые симоронские ритуалы на привлечение любви и техники на удачу

Для тех, кто устал от мучительного одиночества и жаждет настоящей искренней любви, предлагаем изучить симоронские ритуалы, которые на сегодня считаются самыми простыми и в то же время действенными.

предлагаем изучить симоронские ритуалы

Как с помощью симоронских ритуалов привлечь в свою жизнь любовь и удачу?

Как мы знаем, Вселенная изобильна, а потому у нее можно просить все, что пожелаешь. Главное – делать это правильно и верить в то, что она обязательно поможет.

Ритуал «Ищу любовь»

Все, что вам необходимо, это составить подробное объявление о поиске любви. На листке бумаги обычной ручкой сделайте полное описание человека, которого вы желаете встретить на своем пути.

симоронские ритуалы шуточные, они реально действуютют

Постарайтесь как можно подробнее писать, учитывая каждую малейшую деталь. Опишите внешность, телосложение, одежду, черты характера, возраст.

Не забудьте о жизненных приоритетах и принципах.

Внизу опишите себя и обязательно напишите то, что вы можете дать своей новой любви. Также оставьте свой телефон, по которому с вами можно связаться. Это объявление необходимо будет прикрепить на окно, с внешней стороны.

Проследите, чтобы текст был обращен в сторону улицы.

Несмотря на то, что многие симоронские ритуалы шуточные, они реально действуютют. А потому рекомендуется к составлению объявления подойти с максимальной серьезностью.

Техника «Материализатор»

Эта техника немного посложнее, однако именно он помогает добиться даже самого дерзкого желания, касающегося любви.

техника немного посложнее

Итак, вам понадобится большая емкость с плотно прилегающей крышкой. В нее нужно будет поместить следующие предметы:

  • Листок с подробным описанием внешности, а также пол и возраст партнера, которого вы желаете видеть в качестве своей любви;
  • Книга либо научный журнал – он будет олицетворять интеллектуальные способности;
  • Парфюм, вкусно пахнущий гель для душа – словом, все, что может ассоциироваться у вас с сексуальной притягательностью;
  • Деньги, украшения или любые другие предметы, ассоциирующиеся у вас с богатством – это будет олицетворять финансовое благополучие вашего партнера.

Кроме этого, в емкость необходимо будет поместить четыре батарейки – они необходимы для активизации энергии, которая будет заряжать ваш материализатор».

Плотно закройте емкость и отправляйтесь выбирать в своем шкафу самый привлекательный и сексуальный наряд. Облачитесь в него и возвращайтесь к емкости.

Теперь вам нужно будет показать все свое танцевальное мастерство. Танцуйте так, как бы вы танцевали перед любимым человеком. А в голове постоянно держите его образ.

Емкость нужно держать на видном месте, пока на горизонте не появится ваша новая любовь.

Ритуал симорон — «Приказ для любви»

Вам нужно будет составить документ, который будет написан в деловом стиле. В нем вы должны описать своего нового партнера таким, каким вы его видите (как в первом ритуале). А затем в приказном тоне написать, что вы приказываете ему явиться в вашу жизнь.

Напишите о том, что такой идеальный, красивый, привлекательный человек, как вы, однозначно достоин любви.

Этот листок нужно положить в красный конверт, туда же надо будет вложить свою фотографию. Храните этот конверт в укромном месте, пока не появится ваша любовь.

Впечатляющие симоронские ритуалы на любовь (видео)

Ну очень смелая симирон текхника! Может, кто попробует?

Симоронские ритуалы и техники на возвращение удачи

Если вам кажется, что в последнее время госпожа Удача капризничает и не желает идти с вами рука об руку – значит, пришло время обратиться к магии и волшебству.

Нет-нет, вам не придется высчитывать и ждать нужную лунную фазу, проводить сложные ритуалы или молиться. Все гораздо проще. Для возвращения удачи мы сегодня будем задействовать лучшие симоронские техники и ритуалы.

Ритуал «Колесо Удачи»

Это, по сути, самостоятельно изготовленный талисман удачи, который сделает вас счастливым везунчиком. Это, по мнению специалистов Симорон, один из мощнейших магнитов, приманивающих госпожу Фортуну.

Берем лист бумаги и вырезаем из него ровный круг. Этот круг делим на семь секторов и раскрашиваем по принципу радуги. Теперь вам понадобится детская машинка, скейт или любой другой предмет, у которого имеются колеса.

Прикрепляем свой круг к предмету и прокатываем его по всей квартире. В процессе необходимо постоянно повторять фразу:
«Каждый оборот работает на удачу».

Техника Симорон «Час Удачи»

Если вы постоянно носите такой аксессуар, как наручные часы, то этот ритуал на удачу однозначно для вас. Кроме ваших личных часов, вам понадобится немного морской соли и вода – при помощи последних двух предметов вы будете очищать свои часики от «налипшего» негатива.

Час Удачи

Все просто: растворяем соль в воде, смачиваем в приготовленном растворе тряпочку и аккуратно протираем свои часики.

Затем берем часы в обе руки, подносим близко к губам и делаем так, чтобы запотело стеклышко. При этом нужно сказать: «Стрелки бегут, удачу с собой зовут». В завершении стекло аккуратно протираем и надеваем часы на руку.

Этот ритуал будет очень эффективным, когда нужно заручиться удачей перед важной встречей, серьезным разговором, деловыми переговорами, экзаменом и т.д.

Симоронский ритуал на привлечение удачи — «Банный лист»

С помощью этого интересного, необычного и веселого ритуала можно воплотить абсолютно любое желание. В том числе и приманить госпожу Удачу.

Только помните об одном важном условии: постарайтесь выбрать такой день, чтобы вам не надо было никуда выходить из дома. Ознакомившись с ритуалом, вы поймете, почему.

абсолютно любое желание

Итак, утром, как только встали с кровати, возьмите лист бумаги и большими буквами напишите на нем слово «Удача». Затем вам надо будет прикрепить к своей спине этот листок и ходить так до самого вечера.

Можно делать все, что угодно душе: заниматься любимым хобби или решать повседневные задачи. Можно даже просто весь день валяться на диване. Словом, день этот вы можете провести как угодно.

Но главное – вам постоянно надо будет делать вид, что вы очень недовольны, и произносить фразы, типа: «Удача эта прицепилась ко мне как банный лист», «Прилепилась ко мне и не отлепится никак» и т.д.

В общем, ведите себя так, как будто эта удача раздражает вас и вызывает недовольство. Интересно, но именно это помогает надолго притянуть к себе госпожу Фортуну!

Возможно, все это кажется смешным и наивным, но все эти и другие симоронские ритуалы действуют и работают. Ведь подсознательно мы переключаем наше мышление на позитив. А соответственно все доброе и хорошее замечается, а зло и негатив мы пропускаем мимо себя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Taroznanie
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: