;

Простые заговоры на успех в бизнесе и торговле помогают в финансовых делах

Как добиться успехов в бизнесе и не прогореть? Попросите помощи у Высших сил, и удача станет вашим верным спутником. Любой заговор на успех представленный здесь поможет вам в бизнесе и торговле.

Любой заговор на успех представленный здесь поможет

Заговор на тарелку для успешной торговли

Для обряда понадобится новая глубокая тарелка белого цвета. Насыпьте в нее монетки, бумажные банкноты, ювелирные украшения и поставьте под кровать на 7 дней. Через неделю достаньте тарелку и верните содержимое на место. Тарелку отнесите в помещение, где идет торговля.

Заговор на тарелку для успешной торговли

Встаньте посередине комнаты. Налейте в тарелку немного святой воды и произнесите заговор на успех:

«Господь мой, приходи на базар за мной. Здесь торговля бойкая, монета звонкая. Как река течет, не пропадает. Так и торговля моя не утихает. Деньги к деньгам стекаются. Злато-серебро в моих руках собирается. Аминь»

Далее окропите водой из тарелки все углы в помещении. Тарелку-талисман припрячьте в потайном углу.

Простой заговор на успех и утренний обряд с платком

Чтобы успех и удача не покидали и сопровождали вас каждый день, по утрам выполняйте несложный обряд. Купите заранее носовой платок красного цвета. Он станет вашим оберегом.

Утром разведите в воде немного меда, умойте лицо и руки. Далее возьмите платок и насухо вытритесь им. При этом повторите несколько раз заговор:

«Мед-медок, Божий подарок. Пчелы небесные тебя собирали. Труд свой ни на миг не прекращали. Работа кипит. Дело благое творит. Как в улье пчел не сосчитать, так и мне горя и проблем не видать. Медком с водой себя окроплю, удаче путь отворю. Аминь»

Платок спрячьте в укромное место и никому не показывайте.

Заговор на соль

Соль обладает особой силой. В ее власти увеличить прибыль в несколько раз и отвести беду. Превратить ее в своего помощника легко. Достаточно провести над солью магический ритуал.

Заговор на удачу и успех выполняется ночью на молодой Луне. Выйдите на пустынный перекресток. Поставьте на землю пакет с солью и прочтите 7 раз:

«За туманами-морями, за церковными дверями спят ангелы небесные. Помощники всех торговцев и лавочников. Соль-батюшка, в небо взметнись, за моря-острова оборотись. Разбуди ангельских торговцев да ко мне приведи. На порог мой пусть ступают, в делах денежных мне помогают. Как свету без Солнца не бывать, так и мне горя и бед не знать. Аминь»

Заговоренную соль относят домой, а утром посыпают порог коммерческого помещения.

Эффективный обряд и заговор от врагов и завистников

Купите в аптеке шишки хмеля. В Полнолуние проведите над ними защитный ритуал. Для этого сожмите в ладонях хмель и подойдите к окну. Смотрите на Луну и произнесите 5 раз:

обряд и заговор от врагов и завистников

«Столб небесный на горе великой стоит. Столб хмелем душистым обвит. Никому столб не сломить. Никому ему препятствий не чинить. Как хмель щитом защитным для столба Божественного стал, так и предо мной верным помощником предстал. Дело мое – под защитой особой. Под защитой хмельной, каменной скалой. Никому чрез хмельную преграду не пройти. Никому дело мое не извести. Аминь»

Заговоренные шишки прячут в укромном месте в помещении, где идет торговля, или проводятся бизнес-встречи.

Монета богатства заговоренная на успех

Ритуал на увеличение прибыли. Для его проведения потребуется необычная коллекционная монета. Заговаривайте ее 7 ночей подряд. После храните всегда в том месте, где лежит выручка.

Монета богатства

Заговор читает владелец бизнеса:

«Тьма ночная, сила вековая. Тебе все живое подвластно. И я тебе покорюсь. До земли поклонюсь. Помоги мне злато накопить. Богатства мирские получить. Взамен обещаю верно служить. Дружбой дорожить. Клянусь зла не творить и прибыль на дело благое переводить. Аминь»

Ритуал и заговор на успех в бизнесе:

Ночью придите в офис. Встаньте в центре помещения. Медленно поворачивайтесь по часовой стрелке и читайте слова заклинания:

«Дух торговли, приди. Успех с собой принеси. Дело правое вершить помоги. Удачу во всем подари. Убереги от лихолетья и ненастий. Стань преградой для несчастий. Буду я великим купцом, успешным молодцом. С Божией помощью дело верное творю. К успеху великому иду. Аминь»

Утром по пути в офис подайте 3 нищим милостыню.

Старинный заговор на успех в делах и удачную торговлю (видео)

На первый взгляд нелепый заговор. Но все не просто так! Смотрите.

Заговор на товар для быстрой продажи

Утром до открытия магазина окропите товар святой водой и произнесите над ним слова заклинания:

«Иоанн Креститель, душ православных спаситель. Как ты люд честный от грехов омываешь, от мук адовых спасаешь. Так и мне (имя) помоги, продать товар в короткий срок подсоби. Станет товар мой лакомым куском для люда честного, люда православного. Будут они в очереди стоять, да товар мой возжелать. Полки мои пусты, а карманы от прибыли густы. Аминь»

Все эти обряды и любой заговор на успех и удачу вам в помощь. Прибыльной торговли и успешного бизнеса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Taroznanie
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: