;

Интересные астрологические факты про 13-й знак Зодиака — Луну и високосный год

С древних времён астрология изучает небесные тела и их влияние на человека. Слово «Зодиак» греческого происхождения. В переводе оно означает «живое». И каждому знаку Зодиака приписывается своя собственная легенда.

 интересная астрология

Что такое астрология — история и общее понятие

Астрология зародилась в Месопотамии, около пяти тысяч лет назад. Во время раскопок здесь были найдены доски с начерченными знаками астрологии. В древности, люди, которые наблюдали за звёздами, считали, что все события происходят неслучайно.

При помощи звёзд можно было предсказать природные явления, войны, судьбу людей. По дате рождения можно определить успешность и путь человека. За помощью к астрологам обращались короли и бедняки. К ним испытывали уважение и восхищение.

Что такое астрология

Человечество и техника стремительно развивалась, и одновременно с этим изменялось отношение к астрологии. Стало бытовать мнение, что астрология не может предсказать судьбу людей. Несмотря на это психологи уверяют, что прогнозы астрологов, действительно правдивы.

Каждый прогноз способен идеализировать личность, которой он был составлен. Когда человеку напророчили его достоинства, то он начинает усиленно их развивать и достигает в этой сфере определённого успеха.

Именно гороскоп помогает человеку понять себя и настроить себя на нужную волну. На сегодняшний день, эта наука пользуется спросом. По гороскопу можно составить психологический портрет человека и проверить его на совместимость, отношение к труду и узнать его таланты. Существует мнение, что Зодиакальный круг состоит из тринадцати знаков.

Неожиданное изменение в астрологии

Существует мнение, что Зодиакальный круг состоит из тринадцати знаков. В этой сфере возникает очень много споров и бытует много мнений.

Многие люди всерьёз считают, что все знаки были изменены человеком. В 2016 году учёными было замечено, что положение оси заметно сдвинулось. По этой причине произошло изменение рисунка звёздного неба. Это привело астрологов к тому, что в систему стали вводить коррективы.

Данный факт повлиял на то, что теперь появилось тринадцать созвездий. Новый знак решили назвать Змееносцем. С появлением нового созвездия, стали меняться все гороскопы. Люди неправильно представляют знак Зодиака, под которым они были рождены.

Тринадцатый знак — тайное послание от знаков Зодиака

За три тысячи лет астрологи много раз пытались изменить структуру гороскопа и внедрить в неё тринадцатый знак. Несмотря на это, полное значение нового знака не удавалось раскрыть никому.

Тринадцатый знак Зодиака

Мистики и астрологи утверждают, что включение тринадцатого знака, является опасным для человечества. Секрет Змееносца был известен древнему народу. Его называли также созвездием летучей мыши.

Основная часть накопленных знаний потеряна. Те сведения, которые дошли до современного человечества, гласят о том, что это особенный знак. Он имеет выход в иной мир. В данном пространстве вступают силы добра и зла в борьбу за человеческую душу.

Наиболее подвержены этому знаку те люди, которые были рождены в ноябре и декабре. Эти личности наделены определёнными талантами. Однако за это, Вселенная им преподносит большое количество испытаний.

Отличительные особенности человека родившегося под 13 –м знаком зодиака

Люди, которые входят в тринадцатый знак, обычно с детства чувствуют особое притяжение от сцены. Эти личности обладают особым бесстрашием, которое постоянно их выручает в повседневной жизни. По этой причине эти люди становятся целеустремлёнными личностями. Достигая успеха, они могут гордиться собой, ведь это заслуженная награда.

родившегося под 13 –м знаком зодиака

Появление опасности

На пути тринадцатого знака всегда появляются трудности неспроста. Очень часто смерть ходит совсем рядом с такими людьми.

Астрологи и мистики советуют всем людям не смеяться по поводу нечистой силы, иначе это может стоить жизни. Обычно в такой роковой момент, человек ощущает странное предчувствие, дыхание смерти.

Считалось, что первыми жителями планеты были инопланетяне. Они прилетели к нам из тринадцатого созвездия. Во всех народах неспроста существуют легенды именно о змеях.

Астрологи панически опасаются тринадцатого знака. Недаром существуют двенадцать знаков, которые уже привычным образом вошли в жизнь человечества. Мистики уверены, что Змееносец хочет захватить нашу Землю. Учёные не отрицают того, что именно змеи были хозяева этой планеты, до того, как здесь появились люди.

Астрология о судьбе городов

Астрологи считают, что звёзды способны решить судьбу не только человека, но и города. Местности имеют своё лицо, культуру.

Каждый город имеет свою энергетику

Каждый город имеет свою энергетику и у каждого населённого пункта имеются свои звездные покровители. Для каждого человека, астролог может рассчитать подходящее место проживание.

Основоположник этого учения считается Яков Брюс. В народе его все звали колдуном и предсказателем. Благодаря своим знаниям, он с лёгкостью, умел вычислять благоприятные постройки для жилья.

Москвой управляют знаки тельца и Венеры. Они отвечают за процветание. После того, как Москва сгорела, именно Брюс разработал новый план города. Он опирался на знаки Зодиака.

От Кремля исходили улицы, которые разделили столицу на сектора. Именно они поделили город на знаки Зодиака. Подобным методом Брюс пытался сделать столицу мощной энергетической точкой. По этой причине, людей всегда притягивает именно Москва.

Астрология — это наука или эзотерика — для кого и зачем она нужна? (видео)

Если человеку дать в конверте астрологический прогноз, который он вскроет через один год после наступивших событий. Этот человек сможет согласиться, насколько прошлые события в его жизни будут соответствовать написанному.

Луна в астрологии – значение и свойства

Луна у астрологов занимает особое место. Её поле способно вызывать приливы и отливы. Именно луна помогает стабилизировать нашу планету. Даже медицина стала замечать, что луна способна влиять на человеческое здоровье.

Как только спутник приближается к луне, так обостряются все хронические заболевания, особенно психических расстройств. С научной точки зрения объяснить человечество это не может.

Луна в астрологии

При полной луне, астральное тело человека наиболее активно. В этот момент, люди чувствуют себя оголенным проводом. Человек чувствует мир мёртвых и демона в этот период.

Луна обладает с глубокой древности особыми мистическими свойствами. Люди всегда боялись её света. Считалось, что вместе с ним, в дом проникают потусторонние сущности. По этой причине, на ночь, рекомендовано плотно закрывать окна.

Лунные затмения всегда считались проклятым периодом жизни. Учёные рекомендуют быть осторожными в такие моменты. Мистики уверены, что все ошибки, всплывают именно в этот день. По этой причине на глазах рушатся самые тёплые и добрые отношения. Если бросить неосторожно слово в затмение, то такая ошибка станет непростительной.

Високосный год – объяснение астрологии

С глубокой древности опасность представляет високосный год. В это время увеличивается количество смертей, войн, катастроф.

Родиться в этот день считалось большим наказанием. Предки старались обходить этих людей стороной. У них развит именно тёмный глаз. Они любят проводить время в одиночестве и вовсе не страшатся его. Они даже не воспринимают своё отражение в зеркале. В это время часто рождаются именно маги и колдуны. Однако, человек может изменить свою судьбу, но нужно знать нужный период.

Астрология уверяет, что существуют и другие опасные периоды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Taroznanie
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: